Огромное большое, хвостатое спасибо всем нашим спонсорам!

Простор поля, летящие собаки и крик «хоп-хоп!» – в Омске пройдёт самый большой праздник на собачьем языке! 
В воскресенье, 2 июня, на территории Танкового полигона состоится драйленд «Хвостатый забег – 2019». Спортивное мероприятие с участием собак организовано для спортсменов и юных жителей города Омска, чтобы показать, что братья наши меньшие заслуживают большое внимание, а наши дети должны заниматься спортом, а не сидеть с гаджетами в руках! 
Омская Федерация Ездового спорта хотела бы выразить благодарность за предоставленную поддержку в проведении мероприятия нашим партнёрам и спонсорам. 


Самым позитивным, добрым спонсорам, которые вместе с нами кричат на финише, помогают на старте и успевают делать красивые фотографии – компании «ХОТь DOG», а также представителю корма «Живая сила», которые предоставят победителям вкусные призы для пушистиков! 
Ещё один наш партнёр – автокомплекс «Механика». Профессиональный сервис и отличное качество компании позволяют вам быть уверенным в надежной работе вашего автомобиля. 
Наш праздник также поддержала сеть магазинов спортивного питания «Fitness Formula». Огромный ассортимент и низкие цены – вот что отличает компанию от конкурентов. «Fitness Formula» – формула вашего успеха! 
Самые вкусные подарки «для самых маленьких» предоставит – сладкий спонсор «Пряничные сказки». Имбирные пряники с современным дизайном по старинным русским рецептам. Каждый пряник – это кропотливая ручная работа, выполненная с душой. 
Ещё один сладкий спонсор – сладости, сделанных с любовью от Ольги (@zefir_ot_oli ). Натуральный и вкусный десерт — лучший подарок себе или любимому человеку. Яркий, необычный и такой нежный зефир точно не оставит вас равнодушным. 
Забег входит в мероприятия по проекту «Детско-юношеская лига ездового спорта», который поддерживает Фонд Президента РФ на развитие гражданского общества.

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.

Поделитесь нашей новостью