Ждём всех на «Хвостатый забег»

Эту Омскую Федерацию ездового спорта надо срочно проверить на бешенство, потому что кусает она по-взрослому всех, без разбору и детей, и родителей, и начинающих спортсменов! 
Только решили посвятить выходные шашлычкам и поездке на природу, но нет — на те Вам «Хвостатый забег!» с хвостатыми спортсменами.

Одновременно с нами такой же болезнью будут болеть : 
кросс-кантри марафон на 54 км и на 27 км
@dver_v_leto_omsk на 300 метров (для самых шустрых — на 500 м)

Самый большой праздник на собачьем языке!
 Драйленд «Хвостатый забег – 2019″ пройдет на территории Танкового полигона, координаты 54.854969, 73.379873
Забег входит в мероприятия по проекту «Детско*юношеская лига ездового спорта», который поддерживает Фонд Президента РФ на развитие гражданского общества https://президентскиегранты.рф . 
Мы устраиваем совместное спортивное мероприятие с участием собак, спортсменов и юных жителей города Омска, чтобы показать, что братья наши меньшие заслуживают большего внимание, а наши дети должны заниматься спортом ,а не сидеть с гаджетами в руках! 
В программе – соревнования по бесснежным дисциплинам ездового спорта, трюковые выступления дрессированных собак. В поход с собаками , компасами и с палатками пойдут самые отважные и стойкие оловянные солдатики — каюры! 
 Центр зоотерапии «Дверь в лето» проведет веселые старты для малышей, которые не оставят равнодушными никого. 
 Кросс-кантри марафон покажет нам гонку по пересечённой местности со спусками, затяжными подъёмами, скоростными и техническими участками.
Также все желающие смогут пообщаться с добрыми собачками, сделать фото на память и принять участие в торжественной церемонии награждения победителей гонки. 

Место проведения: 14-й военный городок, танковый полигон )схема въезда будет оформлена в ближайшее время!)
Дата : 2 июня 
Время : 08.00 до 13.00 ч
Вход, как всегда, бесплатный.

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.

Поделитесь нашей новостью