Вернуться к Проекты

Ищу хозяина

Внимание 12 щенков ищут хозяина

Омск!
На улице найдены 12 щенков!
Возраст 1-1,5 месяца. Кушают сами. Доставку организуем. На дачу не отдаём! Только квартира или дом. Щенки очень красивые и пушистые.
Ведь так не должно быть на свете, чтоб были потеряны дети!
8 951 406 19 04


ДРАТХААР

ДРАТХААР В САХЕ! ВОЗЬМИ ДРУГА! СПАСИ ЖИЗНЬ! ИЩЕМ ДОМ ИЛИ КУРАТОРА!

Мальчик большой, мощный, активный. Был отловлен на улицах города. 

Ищем ответственного и заботливого хозяина, знающего породу и характер собаки.

Отдается взрослым ответственным людям, понимающим, что собака это не игрушка это член семьи НАВСЕГДА! 

Пристраивается с возможностью ненавязчиво интересоваться судьбой малыша. 

звоните: 8-908-790-05-09 Алла. (Viber WhatsApp Telegram) 

пишите: https://vk.com/id89809615 


НЮША

ОМСК!!! Обратите внимание на наших подопечных!
Каждый день они ждут своего хозяина, и надеются, что их когда — нибудь заберут в семью  

Запасной источник энергии должен быть в каждом доме! 
Нюша – это вечный двигатель в прекрасном дизайнерском корпусе рыжего цвета. Оснащена функцией прыгинга, скогинга, бесинга. Дополнительные возможности: поднимает настроение на 110%, дарит радость и любовь, заряжает энергией окружающих. В эксплуатации всего 3,5 месяца, абсолютно здорова, состояние идеальное, привита. 

Требует ежедневной заправки вкусным топливом ( в еде не привередлива) и ежеминутной любви! Звоните, приезжайте. Только у нас альтернативный источник энергии совершенно бесплатно! 
_______________________________________________________________________ 
Пристраивается ответственным людям, понимающим, что животное не игрушка — с не навязчивым отслеживанием жизни животного и обязательной стерилизацией в возрасте 8 месяцев. 

Привезём питомца в ваш дом! 
8-983-112-83-80 Наталья. Репост тоже Помощь 


ЛОРД

Обратите внимание на наших подопечных!
Каждый день они ждут своего хозяина, и надеются, что их когда — нибудь заберут в семью 

— Лорд ищет новых хозяев. Лорд — фенотип русской гончей, был найден в Тюкалинске. Несколько дней слонялся по дворам, очень голодный и уставший. Попытки найти прежних хозяев не увенчались успехом. Никто из местных жителей и охотников не признал в нём свою собаку. 
.
— Для него так же не нашлось места ни в одном из домов, поэтому чтобы собакин не пропал — я забрала его в город. С тех пор прошло несколько месяцев, и стало очевидным, что его никто не ищет. 
.
— Лорд уже не молод, возможно, что ему около 7-8 лет, но выглядит еще очень бодро! БЕЗУМНО ласковый, просто обожает человека. Готов обниматься часами. Очень интеллигентный и воспитанный пёс. 
.
— Идеальный вариант как собака компаньон и друг всей семьи. ОЧЕНЬ ждёт своего человека! Хочется побыстрее найти для него надежные и заботливые руки, где он проживёт еще много счастливых лет!
.
ВНИМАНИЕ! Пёс кастрирован! Не отдается в разведение и охотникам. Только добрым людям в качестве верного друга и любимца семьи!
Приезжайте знакомится, и вы убедитесь сами, насколько это замечательный и умный пёс!
______________________________________ 
Пристраивается ответственным людям, понимающим, что животное не игрушка — с ненавязчивым отслеживанием жизни животного. Отдаётся в квартиру или частный дом, в тёплый вольер (НЕ НА ЦЕПЬ!)

Привезём питомца в ваш дом! 
8-983-112-83-80 
Максимальные РЕПОСТ тоже помощь!


Лоппи! 

Необычно красивая девочка! 
Крупная собака со спокойным характером! 
Лоппи маленьким щенком забрали с территории детского садика. 
Она до сих пор ждёт своего настоящего и самого лучшего хозяина! 

Возраст 2 года. 

Пристраивается в вольер,при наличии теплой будки. 
Или в дом со свободным выгулом во дворе(при условии заборов). 
Только в город. 

По всем вопросам звоните 89088096430,пишите Вайбер,Ватсап 89237624053 Виктория!


Локи

Срочно ищет дом Локи. Этой крошке всего 5 мес и мы ее буквально спасли «от полёта с 9 этажа «, кто -то так развлекался . 
Ищем дом прекрасной девочке . С условием обязательной стерилизации в возрасте 9 месяцев 
89069936339


Мальчик

Малыш ищет дом!  Мальчишки, 1 месяц и неделя, одинаковой расцветки, вырастут небольшими, примерно см 40 в холке. По городу и в ближайших окрестностях можем привезти сами. Пристраиваем взрослым людям с условием обязательной кастрации в 6-9 мес. Ирина  8 913 158 79 38





Люська

Знакомьтесь, Люська! 2 месяца. Еще маленькая, а уже охранница. Голосок звонкий, глаз зоркий — враг не пройдет, охраняет свою территорию. Веселая и непосредственная, как и все малыши. Люська не привереда, ее устроит теплая будочка, но конечно, как и все собаки, она мечтает жить в доме и спать на мягком диванчике. Если не пугают трудности с приучением к выгулу — прекрасный вариант для квартиры или дома. Пристраивается только взрослым, ответственным людям, при условии стерилизации в положенном возрасте. Возможна доставка по городу и в ближайший пригород. 89507917216 Любовь



Жульен

Жульен, он же просто Жулька, ищет ДОМ! 
После смерти хозяйки, ни у одного из местных жителей деревни, не нашлось во дворе места для небольшого песика, и лишней миски похлебки. Дабы не бросать парня на верную погибель бесхозным и ненужным, пришлось везти в город за 300 км искать счастье. Жулька совсем небольшой по размеру собакен (ниже колена), смышленый и общительный. Ладит с другими животными. Но, нуждается во времени, терпении и ласке для адаптации. Бегал во дворе без привязи, сопровождал хозяйку в походах по магазинам, на цепи сидеть тоже умеет. Ищем ответственные руки и доброе сердце для осиротевшего парня. 
Юлия: звоните  965 878 16 11, пишите в личку http://vk.com/id151442956


Мальчик

ЩЕНОЧЕК ИЩЕТ ДОМ милый малыш  мальчик ищет дом. Совсем крошка родился 28 февраля. Пристраиваем в добрые руки к ОТВЕТСТВЕННЫМ людям. Финансовую помощь с прививками обещаем. Все вопросы в ЛС или по 89095363279