Пресс-конференция, посвященная развитию ездового спорта и канистерапии в Омске

22 октября в 11.00 ч в здании Центральной городской библиотеки по адресу Бульвар Победы, 4 состоится пресс-конференция, посвященная развитию ездового спорта и канистерапии в Омске.
Омские кинологические организации, трехкратные победители конкурса Фонда президентских грантов Омская федерация ездового спорта и Центр зоотерапии «Дверь в лето» расскажут о реализованных проектах на территории Омской области, их ключевых точках, качественных и количественных показателях за период реализации.

Проект «Детско-юношеская лига ездового спорта» и «Мобильная канистерапия» получили высокие оценки у жителей Омска и Омской области.

  • Удивительно, но при активности кинологических организаций, Омск остается одним из отстающих городов в плане ответственного собаководства, — считает вице-президент ОмФЕС Елена Хремина. — Это вызывает негатив со стороны и населения, и спортсменов, и собаководов.

Но это можно и нужно менять.

Что предлагаем мы для решения проблем безответственного содержания собак, непрофессионализма некоторых кинологов и улучшения обстановки в городе, как стать партнером своей собаке и работать в тандеме как с четырехлапым спортсменом — будет известно на конференции.

Приходи, нам есть что тебе рассказать!

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.

Поделитесь нашей новостью