Чемпионы Lite на «Хвостатом забеге»

В воскресение, не смотря на размытую трассу, состоялся «Хвостатый забег». Детские старты — это была исключительно командная гонка, и победа зависела от слаженной совместной работы не только юного каюра и собаки, но и их родителей.

Соревнования проводились по всем правилам официальной гонки — регистрация, выдача номеров, парад и построение участников, забег при полном снаряжении, награждение и гимн ДЕТСТВУ!

Конечно большинство юных участников с пеленок знакомы со своими напарниками-хасями. А вот некоторые дети только в этот день познакомились со своим хвостатым напарником. И конечно это новое знакомство и эмоции запомнятся юному каюру надолго. И федерация уверенна, что эти двух, трех, шести летние малыши вернуться еще к нам и прославят Омскую область в команде уже со своими хвостиками: Василисами, Юджиками, Торами, Ами, Декси, Арчиками…

А какой заводной, забойной была наш постоянный ведущий забегов всеми любимая Елена Хремина. Именно она всех присутствующих знакомила с участниками-спортсменами. И именно благодаря ей все болельщики заряжались настроением, аплодировали и кричали хоп-хоп-хоп.
В этот день все присутствующие на гонке купались в море позитива, самой преданной любви и дружбы. 

Всей команде Цента зоотерапии в Омске «Дверь в лето» низкий поклон, что собрали ребятишек с районов и привезли их на такой яркий и веселый забег!
А как радовались деткам наши мокрые носы , не передать.
Смотрите фотографии тут https://vk.com/album-59679276_265208347 и тут https://vk.com/album-59679276_265208336. А впрочем судите сами, все эмоции нашли свое отражение на фото.

И конечно же, у нас состоялся хвостатый флешмоб с малышами и их родителями «Омичу все по плечу». 

Спасибо, что Вы были с нами, поддерживали, помогали, бежали рядом! Какие счастливые лица у всех, значит праздник удался!

Праздник состоялся благодаря Вам при поддержке Фонда президентских грантов, направленного на развитие детского и юношеского спорта по проекту «Детско-юношеская лига ездового спорта».

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.

Поделитесь нашей новостью