ОмФЕС в лицах и любимых мордах

Итак, сегодня нашу рубрику продолжат Лена, Нора и Юджик.

Нора пришла в спорт когда в нашем доме появился Юджик. Юджика брали осознано для ездового спорта. Пока малыш рос Норик постигала азы старта и учила команды очень важные на трассе. Ходила в Школу юного каюра и старательно отказывалась бегать без впереди бегущей мотивации. 

Первая её гонка была в 2017 году ТYрген Айан. В дисциплине каникросс новички, где по результату гонки заняли второе место. Так началась её ездовая жизнь. Сейчас Нора участвует в колёсных дисциплинах и в детских стартах потому, что только ей можно доверить самых маленьких каюров в нашей семье. 
Тем временем Юджик вырос и тоже вышел на трассу. Прошел Школу юного каюра, изучил команды для правильного прохождения трассы и с успехом выступает в снежных дисциплинах как в двойке, так и в одиночных классах. Летние дисциплины байк и скутер. Малыш ещё растет и познает мир. Мир где есть только хорошее, где есть спорт, любовь и понимание.

Авторы этой рубрики получили очень много положительных отзывов от гостей сайта, и теперь все мы ждем с нетерпением дальнейшего знакомства с членами ОмФЕС. Чья мордашка улыбнет всех в следующий раз? Может Тибета, или Арчи, или Декси, или нашей малышки Торви, а может Шерлока Хомса или Зигмунта? Ждем желающих!!!!!

2 комментария

  1. Рубрика отличная. Ну, кто следующий?

  2. Не стесняемся! Пишем о своих любимцах! Ведь каждый из них это полноценный спортсмен и заслуживает что б его узнавали)

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.

Поделитесь нашей новостью